Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Легендарная ажурная паутинка ручной работы «Нежная» всего за 1250 рублей!!!

08.09.15      Раздел: Главное      Просмотров: 75

Наша компания ООО «Уралпромконтракт» (официальный сайт: puhkorol.ru) в течение полутора десятков лет занимается сохранением и развитием старинного оренбургского народного промысла — ручного пуховязания. У нас самые приемлемые цены в России на этом рынке.

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию одни из самых популярных изделий ручной работы, связанных нашими мастерицами. В их производство вложены огромный труд и душа тружениц нашего Оренбуржья. Эти уникальные творения рук человеческих не оставили равнодушными тысячи благодарных клиентов по всей стране и далеко за её пределами.

Совсем скоро, 14 октября, будет отмечаться большой православный праздник - Покров Пресвятой Богородицы. По народным приметам в этот день выпадал первый снег. Считалось, что Покров - лучшее время для сватовства, в это же время начинали справлять свадьбы. Заканчивались все полевые работы, и женщины садились за домашние рукоделия. А в Оренбуржье с Покрова начинали вязать платки. Именно в эти дни платки возрастали в цене и были самым ходовым товаром. Вся Россия покрывала голову платком. Кроме того, в эти дни ещё на Руси дочери в этот первый по-настоящему осенний праздник дарили тёплые платки из козьего пуха своим матерям и бабушкам.

Внимание! АКЦИЯ!!!

А мы специально к этому празднику, напротив, СНИЖАЕМ ЦЕНЫ!!!

Закажите у нас настоящую тёплую шаль «Оренбургскую» ручной работы серого цвета со скидкой 50%!!! Это изделие вяжется из толстой пряжи на нить-основе и представляет собой плотно вязанный платок, обрамленный рисунчатой каймой с зубчиками. Шаль согреет Вас в любую погоду: и в летнее ненастье, и в зимнюю стужу, и в лютые морозы! Надев её на голову, вы сразу почувствуете тепло и нежность козьего пуха, обладающего лечебными свойствами. Ничто так не согреет Вашего малыша, как настоящий мягкий оренбургский пуховый платок ручной вязки и всего за 2300 рублей с учётом почтовых расходов!!!

Легендарная паутинка «Нежная» ручной работы белого цвета со скидкой 50%!!! Эта паутинка многофункциональна. Её можно носить на голове как косынку, набросить на плечи в прохладные летние вечера, укутать младенца, повязать вокруг колена или локтевого сустава для снятия боли. И стоит это волшебное изделие всего 1250 рублей с учётом почтовых расходов!!!

Дорогие мужчины! На Покров любящие мужья, отцы, сыновья дарили женщине платок. Выберите сегодня самый красивый, тёплый, нежный подарок из нашего ассортимента и преподнесите его своей любимой в этот светлый праздник!

Безусловно, наш ассортимент привлечёт внимание молодых девушек и женщин. У нас в продаже имеется несколько видов палантинов (в том числе и знаменитый разноцветный палантин «Радуга») для самых современных модниц с самым изысканным вкусом.

Более подробную информацию об этих изделиях и не только вы можете получить на нашем официальном сайте: puhkorol.ru

НАШ ТЕЛЕФОН: 8 (3537) 21-19-39



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru