Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Труп просидел три часа в очереди в ростовской поликлинике

27.01.16      Раздел: Главное      Просмотров: 2672

26 января появилось сообщение о том, что в ростовской поликлинике от свиного гриппа умер мужчина, сидя в очереди, сообщает Privet-Rostov.ru.

Мужчина сидел в очереди к терапевту: его, сидящим в углу в маске с руками сине-зеленого цвета, нашла женщина, пришедшая в поликлинику - такая версия произошедшего распространилась по соцсетям. "В полиции смерть 34-летнего ростовчанина в очереди подтвердили. — В первой половине дня в полицию поступило сообщение, что в больницу скорая привезла мужчину с подозрением на пневмонию. Но, ожидая приёма в очереди, он скончался.

Это же происшествие опубликовала женщина, которая пришла в поликлинику ростовской горбольницы № 4. Она спросила, кто последний, и ей указали в угло - там сидел мертвый мужчина в маске с руками сине-зеленного цвета. Просидел так он больше 3-х часов. На вопрос, почему мертвый мужчина находится в очереди, врачи объяснили, что ждут полицию - поэтому труп не накрыли и не вынесли. Главврач больницы происшествие отрицал.

Возникает один, самый главный, вопрос - почему мужчина во время эпидемии свиного гриппа с подозрением на пневмонию вообще сидел в очереди?

Нас предупреждают с экранов телевизоров, что при появлении симптомов гриппа человек не должен идти к терапевту, а вызывать его или скорую домой. Ну вызвал человек скорую, привезли его - и что в итоге? Человек не дождался в очереди. В очереди - с подозрением на пневмонию!



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru