Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Молодая россиянка убила новорожденного сына и закопала его в огороде

15.08.16      Раздел: Главное      Просмотров: 1202

Об убийстве полицейским сообщила знакомая роженицы

В Сочи по подозрению в убийстве собственного новорожденного сына задержана 23-летняя жительница Адлерского района. Согласно материалам следствия, молодая женщина 8 августа 2016 года родила в домашних условиях здорового младенца мужского пола, затем задушила его и закопала на территории домовладения. Во время беременности на учете у врача женщина не состояла, своим родным и знакомым она сообщила, что ребенок умер во время родов. И только одной знакомой поведала, что убила ребенка сама и умышленно. Узнав о страшном происшествии, женщина сообщила о нем в правоохранительные органы.

Во время осмотра предполагаемого места происшествия было найдено тело младенца, судмедэкспретиза показала, что причиной смерти стала механическая асфиксия (удушение). 

В настоящий момент подозреваемая в убийстве новорожденного мальчика задержана, в отношение нее принимается решение о мере пресечения. По факту происшествия возбуждено уголовное дело ст.106 УК РФ, расследование продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

Источник: www.sochi-express.ru





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Человьек 2016-08-17 19:11:20
Да по сути то же самое что и аборт! Лицемерие. За аборты тоже значит должны сажать. Разница только в том что эта баба дождалась пока ребенок выйдет на свет Божий.