Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

«Дома на юге» празднует 9 лет!

21.08.16      Раздел: Главное      Просмотров: 237

В апреле 2016-го года ООО «Дома на юге» отпраздновало 9-летие своего существования на рынке недвижимости Краснодарского края. За этот период мы, из никому неизвестного агентства недвижимости, выросли до масштабов широкопрофильной конкурентоспособной компании, к услугам которой ежедневно обращаются до 150 клиентов.

Десятый год «Дома на юге» оказывают эффективную поддержку тем, кто ищет или продает недвижимость в Кубани. Наши филиалы расположены в четырех перспективных городах региона: в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке. Каждое представительство имеет свой штат сотрудников. Всего же в компании насчитывается порядка 40 специалистов без учета внештатных работников.

За период своей деятельности мы смогли расширить спектр услуг, и сегодня клиенты могут заказать:риэлторские услуги; экспертную оценку имущества (недвижимости); юридическое сопровождение; срочный выкуп недвижимости; ремонтно-строительные работы.

Также за 9 лет работы мы смогли создать веб-сайт, обеспечив ему высокую посещаемость – до 2500 пользователей в сутки. Кроме этого, компания заключила сотрудничество с наиболее надежными застройщиками региона, что позволило снизить цены на новостройки. Вместе с тем мы оформили партнерство со «Сбербанком» и рядом других банков, благодаря чему ипотечное кредитование для наших клиентов стало более доступным. Еще один плюс компании – скидки и бонусы при условиях постоянного сотрудничества.

С началом нестабильной ситуации в экономике нами разработана антикризисная программа, позволяющая не поднимать цены на услуги и при этом не терять в своем развитии. Уже сейчас специалистами АН проводятся работы, направленные на увеличение количества объявлений в базе данных. Также мы занимаемся разработкой новых сайтов, чтобы каждое отдельное представительство могло иметь свой собственный портал недвижимости.

ООО «Дома на юге» - широкопрофильная компания, специализирующаяся на недвижимости и строительстве, а также предоставлении сопутствующих услуг в Краснодарском крае. Первый офис был открыт в 2007 г. в Темрюке. В 2010 г. было организовано представительство в Анапе. Далее, в 2012 г., мы создали филиал в Новороссийске. Затем, в 2014 г., открыли офис в Геленджике. Четыре представительства компании обслуживают не только города, но и их районы.

Адреса наших офисов: г.  Анапа ул. Островского, 32/ул. Гребенская, 101; гНовороссийскулИсаевад. 2, оф. 221; гГеленджикул.Череватенкод. 8, оф. 2; гТемрюкулЛенина, 180, оф. 2.

Контактное лицо: Бузенкова Мария 

Телефон: 89182954848

 

Электронка 





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru