Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Ролик-предсказание «о страшном будущем России» взорвал интернет. ВИДЕО

21.09.16      Раздел: События      Просмотров: 906

Интернет покоряет пронзительный видеоролик "Самое страшное предсказание о будущем России" - в котором обычный житель 90-х пишет письмо россиянину из 2016 года, спрашивая, как ему живется. Например, не обижает ли Россию Америка, на сколько частей развалилась страна, и так далее. Отметим, что ролик уже набрал более 200 000 просмотров.

"Мы против того, чтобы идеализировался любой исторический период в нашей стране - и особенно это касается 90-х годов. Сейчас слишком много говорят хвалебного об этом периоде, романтизируют его - а ведь было реально страшно, тогда страна стояла на краю пропасти",- рассказал Politonline.ru автор ролика Алексей.

"Достаточно было чуть-чуть дунуть ветру и мы бы все свалились, государства тогда не было. Возможно отдельные люди жили неплохо и вспоминают с ностальгией об этом - но, в целом, жить на гниющем трупе развалившегося гигантского государства было страшно. То, что мы из этого вынырнули - это чудо",- добавил он.

"Судя по посещаемости, это очень близко людям. Было еще желание немножко напугать - показать, что могло бы быть. Это эмоционально достаточно сильный посыл. Людей цепляет. Знаете, утопия и антиутопия они всегда людей интересовали".

"Неприятно смотреть, когда многие люди используют в своей агитации идеализацию 90-х годов - как все было хорошо, выгодно и свободно. Поэтому захотелось показать - не было хорошо и не было свободно",- пояснил он.

 





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru