Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Путин предложил США компенсировать ущерб от санкций

04.10.16      Раздел: Экономика      Просмотров: 522

Президент РФ Владимир Путин предложил США снять антироссийские санкции, компенсировать причиненный ими ущерб (включая ущерб от введенных Россией «вынужденных контрсанкций»), отменить «закон Магнитского» и сократить войска в странах НАТО, которые вступили в альянс с 2000 года, пишет yugopolis.ru.

Такие условия перечислены в президентском законопроекте, который приостанавливает действие соглашения с США об утилизации оружейного плутония. При выполнении этих условий, как говорится в законопроекте, соглашение может быть возобновлено.

Действие договора приостанавливается «в связи с коренным изменением обстоятельств, возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий Соединенных Штатов Америки в отношении Российской Федерации». В законопроекте также указано, что США не выполняют свои обязательства, принятые в соответствии с соглашением.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что США «предпринимают меры по расшатыванию экономики Российской Федерации и нарушению прав российских граждан», а также наращивают военное присутствие в Восточной Европе «под предлогом кризиса на Украине», сообщает Meduza.

Соглашение об утилизации плутония, который больше не нужен для обороны стран, Россия и США подписали в 2000 году. 





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru