Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Прибыль каждые 10 минут!
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

CNN показал фильм о «могуществе» Путина

14.03.17      Раздел: События      Просмотров: 155

Ключевым моментом фильма под названием «Самый могущественный человек в мире» стало предполагаемое вмешательство России в выборы президента США.

Американский телеканал CNN показал документальный фильм Фарида Закарии о российском президенте Владимире Путине. Об этом сообщает Republic со ссылкой на информацию в твиттере телеканала.

Ключевым моментом фильма под названием «Самый могущественный человек в мире» стало предполагаемое вмешательство России в американские выборы президента, отмечает «Интерфакс».

Сотрудник телеканала Филлип Блэк заявил в фильме, что власть Путина в России стоит на трех столпах: «кибермощи», «военной мощи» и «культе личности».

В то же время, CNN признает, что российский президент пользуется такой поддержкой населения страны, как ни один другой мировой лидер, за счет того, что он сумел «возродить Россию» после того, как сменил на посту президента Бориса Ельцина.

Ранее пресс-секретарь российско президента Дмитрий Песков усомнился в том, что новый фильм СNN «может вырваться за рамки того истерического эмоционального фона», который сегодня превалирует в США по отношению к России.

«Фильм, судя по всему, уже сделан с таким критическим уклоном и в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента», – отметил он.

При этом Песков отдал должное создателям фильма в том, что они дали возможность российской стороне «поучаствовать» в фильме и изложить свою позицию по затрагиваемым темам, пишет yugopolis.ru.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru


Прибыль каждые 10 минут!