Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Водитель BMW намеренно сбил пешехода и провез его на капоте. Видео

30.05.17      Раздел: События      Просмотров: 310

Инцидент произошел накануне в Ростове-на-Дону. Дорожники весь день стелили асфальт и ближе к вечеру заканчивали все работы. Когда начался последний этап асфальтирования, появился дерзкий автовладелец, который хотел проехать в гаражи не смотря на запрещающие знаки. Кроме того, дорогу ему перегородили жители окрестных домов, объясняя это тем, что асфальт только что уложили и ему нужно «схватиться». Но мужчина стал кричать и ругаться матом, а затем поехал прямо на человека.

«Никакие уговоры не помогли и я встал перед капотом, в надежде, что он не поедет. Но он поехал, хорошо, что я сгруппировался и не упал под колеса. Поняв, что он набирает скорость я спрыгнул», - написал в сети ростовчанин.

Сразу после прокатившийся на капоте местный житель вызвал сотрудников полиции, которые достаточно быстро приехали на место происшествия. После недолгого разговора водитель и потерпевший пришли к мировому соглашению, сообщает Privet-Rostov.ru

Стоит отметить, что в комментариях ростовских пабликов, где опубликовано видео, большое количество горожан поддержало автохама, другая же часть пользователей поддержала мужчину на капоте.

Вот так разделились мнения:

«Автор гнус пересмотрел ютуба и решил пропиариться у себя в гаражах!!!)))) Вечером пусть на театралку идёт нарушителей ловить».

«Вы де….. все что-ли? Как можно защищать человека, который намеренно сбивает на своей машине "за полтора ляма? Завтра он вас собьет, решив, что вы слишком долго переходите дорогу. 
Не ожидал такого единодушия в защиту быдла».

Видео 18+.







Прибыль каждые 10 минут!