Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россиянам хотят ограничить число животных в квартирах

18.06.17      Раздел: Инфраструктура      Просмотров: 274

Принятие Госдумой закона об ответственном обращении с животными (в первом чтении принят в 2011 году, второе чтение запланировано на 14 июня) повлечет за собой введение подзаконного акта, определяющего предельную численность животных, которых человек сможет содержать в жилом помещении. Об этом сообщил зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов, пишет Privet-Rostov.ru.

 

"Должен быть на животных установлен норматив по площади, который необходим ему для нормальных условий содержания и который позволит определить предельную численность животных, которых человек сможет содержать в своем жилом помещении", — сообщил Панов.

По его словам, данная норма обеспечила бы надлежащие условия содержания животного, а также предотвратила бы конфликты между жителями, "когда в одном жилом помещении находится несчитаемое количество кошек или еще кого-то, соответственно это приводит к нарушению прав других жителей".

Также в законопроект предполагается внесение запрета на содержание животного в общепите, "чтобы нельзя было, допустим, посадить туда медведя, чтобы он привлекал людей", сообщает Privet-Rostov.ru.







Прибыль каждые 10 минут!