Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Ангарские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в разбое

04.03.13      Раздел: Криминал      Просмотров: 174

Вчера около 9 часов вечера в дежурную часть УМВД России по городу Ангарску поступило телефонное сообщение о драке в подъезде одного из жилых домов.

К прибывшему на место происшествия экипажу патрульно-постовой службы обратился местный житель, который пояснил, что в подъезде к нему подошли двое неизвестных и под угрозой ножа потребовали деньги. Потерпевший отказался выполнить требования налетчиков и оказал сопротивление. Нападавшие нанесли несколько ударов руками и ногами по лицу и телу мужчины, похитили денежные средства в сумме 140 рублей, после чего скрылись.

Взяв гражданина на борт, полицейские приступили к отработке близлежащей территории, спустя несколько минут около школы № 30, расположенной в 15 микрорайоне сотрудники ППС Роман Васильев и Александр Ткачук по горячим следам задержали двух мужчин подходящих по ориентировке.

Задержанными оказались ангарчане 28-ми и 24-х лет, оба ранее судимые. Подозреваемые находились в сильном алкогольном опьянении, что подтверждено медицинским освидетельствованием.  При личном досмотре у них изъят нож и похищенные денежные средства.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой). Оба предполагаемых преступника уже сознались в содеянном. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Алена Грязнова, пресс-служба УМВД России по г. Ангарску

Источник: 38.mvd.ru







Прибыль каждые 10 минут!