Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Разведка ФРГ подсчитала, сколько Россия сможет прожить под гнётом санкций

22.10.14      Раздел: Главное      Просмотров: 372

По подсчетам Федеральной разведывательной службы Германии, Россия имеет достаточно финансовых средств для того, чтобы выдержать санкции Европейского союза и США на протяжении около четырех лет, передает Deutsche Welle. Денежные резервы Российской Федерации в сентябре составили около 22 трлн 622 млрд руб., что примерно равняется $619 млрд, отмечает немецкое издание Bild am Sonntag. 

Это составляет около 162% государственных расходов на текущий год. Поскольку государственный долг России составляет всего 13%, то страна способна выдержать еще около четырех лет без объявления государственного банкротства, считают в немецкой разведке. 

Предоставленные разведкой цифры выше тех, которые были обнародованы ранее. До сих пор в СМИ указывалось, что по состоянию на начало октября валютные резервы России составляли около $455 млрд. На протяжении последних недель Россия неоднократно использовала свои валютные резервы для поддержания курса рубля, который начал резко падать. 

ЕС и США ввели экономические санкции против России из-за ситуации на Востоке Украины, что затруднило доступ РФ к международным рынкам капитала.

Добавить коментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru