Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Новый год-2015: Синяя коза спешит к россиянам

06.11.14      Раздел: События      Просмотров: 204

Ноябрьские праздники "отгремели". До ближайших - новогодних - осталось чуть меньше двух месяцев. Но в череде рабочих будней уже давно чувствуется предпраздничное настроение приближающегося года Синей Деревянной Козы (Овцы).

Создает его легкий морозец, снежный покров и новогодние украшения, которые недавно появились в продаже в кузбасских магазинах. Многие сразу задумались, как растянуть зарплату, чтобы всем друзьям и родственникам хватило на подарки. А кто-то уже занялся приятным делом — выбором и покупкой сюрпризов, которые положат под елку.

Кстати, самым популярным подарком в год Козы станут шерстяные вещи — шарфы, варежки, носки.

На новогодней вечеринке тоже приветствуется одежда из теплых, мягких и приятных на ощупь тканей. Модницы могут выбрать неяркие однотонные наряды из бархата, кашемира, замши. "Праздничности" помогут добиться различные украшения и аксессуары, отмечают астрологи.

Прически могут быть практически любыми — от "взрыва на макаронной фабрики" до строгой укладки. Главное условие – наличие кудряшек.

Коза оценит неброский макияж. Максимально естественный мейк-ап – нежная кожа, чуть тронутые румянцем скулы, блеск для губ - самый подходящий вариант.

В выдержанном стиле астрологи советуют украшать и дом. Они рекомендуют отдать предпочтение сдержанным тонам и изящным вещицам. В квартире должно быть уютно и тепло, как под овечьим одеялом.

Для оформления интерьера и елки подойдут войлочные игрушки, поделки из дерева, ажурные салфетки. Не обойтись в новогоднюю ночь и без колокольчиков, которые можно поместить над входом в жилище. Это атрибут козы, висящий у нее на шее.

На новогодний стол просятся блюда из разряда "простенько, но со вкусом". Козе понравится много зелени, фруктов и овощных блюд. Гостей и домашних можно угостить и молочными продуктами. На столе будут хорошо смотреться белая посуда и столовое серебро.

Для тех, кто приготовился отметить праздник с размахом и "громко", - это не самая удачная идея, говорят астрологи. Пугливая коза не будет в восторге от больших компаний и шумных дискотек.

Встречать 2015 год нужно в семейном кругу или с близкими друзьями. В общем, не переборщите с песнями, плясками и спиртным. Тут с восточной астрологией соглашается и русская народная мудрость: баян Козе не очень-то и нужен.

Еще один вариант встречи Нового года - отправиться за город. Коза – сельская жительница. Так что идея нарядить елку прямо во дворе, приготовить шашлык на углях, а после жаркой бани бухнуться в снег придется ей по нраву.

Если все условия будут соблюдены, 2015 принесет удачу, пророчат знатоки астрологии. Но не стоит расслабляться.

Коза - животное своенравное и непостоянное, так что нужно быть готовыми ко всему, Однако хорошего будет намного больше, чем плохого. Коза — животное отходчивое, не мстительное, так что неудачи будут быстро сменяться большим везением и успехом.

Для подстраховки под бой курантов нужно не забыть загадать самое сокровенное желание. Главное — желать от всего сердца и задуманное непременно сбудется.

А пока остается считать дни до самого главного волшебного праздника, который продолжится рождественскими каникулами. В 2015 они продлятся 11 дней. После гуляний и застолий россияне приступят к работе в понедельник, 12 января.

Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Елена 2014-11-07 10:04:07
Прошу проверять и устранять ошибки в статьях. Например, окончание слова на букву е, а не и.Фраза " от "взрыва на макаронной фабрики"" . Не" на фабрики", так как отвечает на вопрос где. Ответ- на фабрике!!!


«Хочу к Меладзе»: в финал прошел Григорий Юрченко из Иркутской области

16.11.14

Большой бассейн «Спартак» открылся в Иркутске

16.11.14

Коллекторам разрешили взыскивать долги за услуги ЖКХ

16.11.14

Полиция обязана принять любое заявление о преступлении, даже анонимное

16.11.14

Умершая женщина воскресла от холода в морге

16.11.14

Минпромторг предложил продлить программу утилизации автомобилей на три года

16.11.14

Печати отменят в России в 2015-ом году

16.11.14

С бесплатной музыкой и фильмами в интернете можно прощаться

16.11.14

Продолжит ли рубль падение?

16.11.14

Экономический прогноз экспертов до 2017 года

11.11.14

Падающий рубль вызвал удорожание товаров

11.11.14

Фруктовые соки исключат из списка полезных продуктов

11.11.14

Бизнес получит право на возврат НДС с платежей иностранным компаниям

11.11.14

Ювелирные украшения предложили продавать по паспорту

11.11.14

Девальвация-2014: что происходит с рублем и когда это закончится?

11.11.14

Самолет вернулся в Иркутск из-за сердечного приступа у пассажира

11.11.14