Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Жена погибшего бизнесмена в ДТП на Байкальской в Иркутске: «Я еще не говорила сыну о смерти Дениса»

29.07.15      Раздел: Проишествия      Просмотров: 1518
Вероника Матвеева не может собраться с силами это сделать

Жуткая авария, которая произошла в Иркутске, оставила две семьи без отцов. Напомним, дочь депутата городской думы за рулем автомобиля Mercedes на большой скорости врезалась в стоящий на светофоре автомобиль Toyota Highlander. Погибли 35-летний подполковник полиции Альберт Соколов и его друг бизнесмен Денис Матвеев.

Родные погибших считают, что виновница ДТП должна понести максимальное наказание.

- Денис всегда ездил аккуратно за рулем, всегда ругал тех водителей, которые ездят на высокой скорости, вот и в этот раз спокойно стоял на перекрестке, ждал зеленого сигнала светофора, а в него врезалась эта ... даже не знаю, как назнать эту женщину, - говорит жена иркутского бизнесмена Вероника Матвеева. – Я до сих пор не могу свыкнуться, что мужа больше нет, даже нашему 8-летнему сыну еще не говорила, что он погиб. Максим слышал по новостям, что произошла авария, погиб Альберт – близкий друг нашей семьи, ну а папа, как думает ребенок, все еще в больнице. Понимаю, что надо собраться с силами и сделать это, ведь пусть лучше от меня узнает, чем от посторонних.

 

Родные рассказали, что 33-летний Денис только восстановился после прошлой аварии - год назад когда он ездил на охоту, у его джипа что-то произошло с колесом, и машина перевернулась. Он сломал ребра, лежал долгое время в больнице. Только недавно сел за руль и вот снова ДТП, только теперь уже последнее. Врачи говорили, что шансов выжить у него не было, травмы получил очень серьезные

- Не понимаю, почему уходят такие светлые люди! Дениса все просто обожали, никто из знакомых даже не может сказать про него ничего плохого, - рассказывает супруга. – На похороны в Иркутск сюда едут его друзья со всей страны – много из Хабаровска, где мы с ним раньше жили и учились, много людей из Москвы. Многие даже на машинах за тысячу километров едут, потому что нет авиабилетов на ближайшее время.

В пятницу, 31 июля, состоится церемония прощания с Денисом Матвеевым. Панихида состоится в ритуальном заде на Волжской с 11 часов. Похоронят Дениса на Смоленском кладбище рядом с могилой его любимого деда.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru


Васильева «разрешила» разгласить место, где она отбывает наказание

10.08.15

Жители Смоленска унесли с полигона уцелевшие санкционные продукты

10.08.15

Съемочную группу "Ревизорро" жестоко избили в кафе

10.08.15

Коровы насмерть затоптали туристку

10.08.15

Государство готовит массу сюрпризов для автовладельцев

10.08.15

К осени доллар в России превысить 70 рублей

10.08.15