Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Шестеро детей найдены убитыми и расчленёнными в квартире в Нижнем Новгороде

05.08.15      Раздел: Криминал      Просмотров: 298

Главный подозреваемый — их отец

Расчленённые тела шести детей в возрасте до шести лет были обнаружены в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает региональное управление СКР.

Убитые дети воспитывались в одной семье. С 25 июля 2015 года они перестали посещать дошкольное учреждение, о чём сотрудники сообщили в полицию. Спустя 11 дней, 4 августа, следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции направились по месту жительства детей. Входную дверь в квартиру им никто не открыл, поэтому полицейские проникли в помещение, где обнаружили расчленённые останки детей, сообщает «РБК».

Тем временем LifeNews сообщает, что следственные органы установили подозреваемого в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде.

По предварительным данным, подозреваемым является их отец Олег, 1963 года рождения. Отца погибших видели уходящим в неизвестном направлении. Местонахождение и самого мужчины, и матери детей следственным органам неизвестно.

Звезда передаёт, что убиты не только шестеро детей, но и женщина. Известна фамилия погибшей, Зайцева. Следователи выясняют, является ли убитая матерью малышей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на следственный комитет Нижегородской области.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru