Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

В России не будут вводить абонентскую плату за электричество

27.01.16      Раздел: Инфраструктура      Просмотров: 184

Новый порядок расчета за электроэнергию для населения будет перенесен на 2017 год, правительство также решило отказаться от единой фиксированной абонентской платы за электричество, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Несколько лет назад мы начали в нескольких регионах эксперимент по внедрению нового порядка расчета за электроэнергию в зависимости от объема ее потребления. Мы планировали ввести повсеместно соответствующую практику с 1 июля 2016 года. Неделю назад я собирал совещание с участием коллег по партии и министров, где вопрос по электроснабжению для людей обсуждался. В итоге я принял решение перенести сроки введения нового порядка расчетов на 2017 год", - сказал Медведев на форуме первичных организаций "Единой России" по Москве и Московской области.

Кроме того, заявил премьер, принято решение "отказаться от введения единой фиксированной абонентской платы". Медведев считает правильным предоставить регионам дополнительные полномочия в этой области, чтобы они могли определять и сроки введения, и порядок расчета.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru