Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Школьник застрелил 6-летнюю сестренку

27.12.16      Раздел: Проишествия      Просмотров: 198

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту причинения смерти по неосторожности 6-летней девочки 25 декабря 2016 года в Лабинском районе Краснодарского края.

По предварительным данным, 25 декабря 2016 года в 8 часов 10 минут на 24 км перегона Курганинск-Лабинск 33-летний мужчина, житель поселка Прохладный Лабинского района, возвращаясь с охоты, шел по железнодорожному полотну с 12-летним сыном и 6-летней дочерью. У мальчика находилось охотничье ружье. При неосторожном обращении мальчиком с оружием произошел непроизвольный выстрел, в результате которого пуля попала в грудную клетку девочки. Пострадавшая девочка доставлена в ЦРБ города Лабинска, но спасти ее не удалось, она скончалась в больнице.

В настоящее время следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия и другие необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru