Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Свидетель рассказал о падении Ту-154 в Сочи

27.12.16      Раздел: Криминал      Просмотров: 286

Очевидцем катастрофы Ту-154 стал сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, который в момент аварии находился на катере в Черном море.

По его словам, вылетевший из аэропорта Адлера самолет, вместо набора высоты стал снижаться. При это его нос был сильно задран вверх так, что Ту-154 напоминал мотоцикл, поставленный на заднее колесо. Очевидец предположил, что экипаж пытался посадить самолет на воду. Однако, когда хвост воздушного судна коснулся воды, то от удара он отвалился и затонул, сообщает «Коммерсант».

Учитывая эти показания, а также потерю самолетом скорости практически сразу после взлета, эксперты предполагают, что к крушению могли привести неверные действия экипажа. По мнению специалистов, пилоты начали слишком энергично поднимать Ту-154 и могли вывести его на закритические углы атаки. Это привело к потере скорости и подъемной силы на крыльях.

Не исключается также, что ошибку пилотов могли усугубить другие факторы: перегруженность лайнера, неправильное расположение груза и некоторые технические неисправности.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru