Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россияне недовольны чрезмерными тратами из бюджета на Крым

18.04.17      Раздел: Экономика      Просмотров: 261

Однако в пользе присоединения полуострова большинство не сомневается

Жители России недовольны тем, сколько денег государство вкладывает в Крым. Согласно результатам опроса «Левада-центра», 55% респондентов назвали неправильным, что в условиях общего сокращения расходов на образование, медицину и пенсии средства на развитие полуострова идут преимущественного из бюджета страны.

Правильным подобное решение считают четверть опрошенных, пишут «Ведомости».

Юридических сомнений в правильности возвращения полуострова у россиян почти не возникает. С мнением большинства стран Запада о том, что Россия, присоединив Крым, «нарушила все послевоенные и постсоветские международные договоренности и международное право», согласны только 13% опрошенных (год назад таких было 9%), но 71% респондентов это ничуть не беспокоит.

Основной пользой от присоединения Крыма опрошенные считают репутацию страны, ощущение величия, сохранение военно-морской базы в Севастополе.


Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года. Это решение поддержали на референдуме около 96 процентов жителей полуострова, принявших участие в голосовании. Украина считает референдум незаконным и называет Крым и Севастополь «оккупированными территориями».







Прибыль каждые 10 минут!