Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россиянам, отдыхающим на курортах Родины, предлагают возвращать деньги

23.04.17      Раздел: Экономика      Просмотров: 420

Власти предложили возвращать деньги гражданам, отдыхающим на курортах России.

В Совете Федерации предложили предоставлять налоговый вычет до 120 тысяч рублей гражданам, которые покупают путевки в санатории и на курорты России.

По мнению директора ассоциации «Турпомощь» Александра Осауленко, подобная мера увеличит приток денег, за счет чего удастся модернизировать курорты. Об этом пишет ТАСС.

«Эти нововведения повысят доступность, деньги пойдут на развитие санаторно- курортного комплекса. Что сейчас крайне необходимо», - отметил Александр Осауленко.

Как стало известно, законопроект согласован с правительством и будет внесен сенаторами в ближайшие недели в Госдуму. Об этом рассказал один из авторов инициативы, сенатор Игорь Фомин.

«Одним из основных факторов, которые смогут помочь развитию российского санаторно-курортного комплекса, является увеличение платежеспособного спроса. Уже сейчас работодатели приобретают не менее 120 тыс. путевок для своих работников за счет чистой прибыли. Возможность списания таких затрат на себестоимость, по нашим оценкам, удвоит количество приобретаемых за счет предприятий путевок», - пояснил необходимость воплощения в жизнь данной инициативы Игорь Фомин.







Прибыль каждые 10 минут!