Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Няня годовалого ребенка шокировала родителей кадрами скрытой камеры (видео)

18.11.15      Раздел: Проишествия      Просмотров: 718

Семья барнаульцев сняла на скрытую камеру, как няня бьет их 1,5-годовалого сына. Шокирующим видео с журналистами  ИА "Амител" поделился отец ребенка Юрий. По его словам, женщина помогала ухаживать за малышом в течение года и ранее нареканий к ее работе не возникало. Но все изменилось, когда няня осталась наедине с малышом.

Жители Барнаула нашли себе помощницу через агентство. Женщина помогала семье в воспитании малыша в течение года. Нареканий ее работа ни у кого не вызывала. Когда мама 1,5-годовалого ребенка вышла на работу, все поменялось. Сначала родителей удивила изменившаяся реакция мальчика на эту женщину. Малыш начал слишком бурно и истерично реагировать на няню. Однако родители решили, что малыш просто слишком скучает по ним, когда они на работе. Когда же мальчик стал сам себя бить, барнаульцы забили тревогу. Подозрения родителей усилили соседи, которые рассказали о поведении няни во время прогулок. На улице она не выпускала ребенка из коляски и он постоянно в ней сидел.

В тот же вечер родители установили в квартире камеру видеонаблюдения. Уже первые 2 часа просмотров повергли родителей в шок.

На кадрах видно, как малыш капризничает, а няня бьет его по лицу, по ягодицам, а потом бросает его на диван, как тряпичную куклу.  Создается впечатление, что малыш пытается спрятаться за диванной подушкой.

Какая реакция последовала со стороны родителей в отношении жестокой няни, не уточняется.

 

Источник: ВашГород.ру


Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru