Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

06.09.17      Раздел: Главное      Просмотров: 274

Утром во вторник, 5 сентября, в средней школе № 1 города Ивантеевка Московской области 15-летний подросток в течение нескольких минут терроризировал всю школу.

Войдя в класс на уроке информатики, он разбросал самодельные взрывпакеты и стал стрелять из пневматики. А учительницу еще и ударил по голове кухонным топориком. В панике его одноклассники прыгали из окон. В результате травмы получили четыре человека: у учительницы черепно-мозговая травма и пулевое ранение в голову, одна девочка во время прыжка сломала позвоночник, еще у двоих более легкие переломы, пишет nv-news.com.

По чистой случайности в соседнем классе оператор телеканала «Ивантеевка» вел съемку. На видео инцидента, которое он одним из первых выложил в Интернет, слышны выстрелы.


Нападавший задержан, с ним работают следователи. Местные СМИ сообщают, что 15-летний Михаил П. из семьи крупного бизнесмена. В последний год подросток наблюдался у психиатра, а по словам его сверстников, он не раз заявлял, что собирается «устроить теракт», однако всерьез это никто не принимал. Видео со взрывами дымовых шашек и стрельбой юноша не раз выкладывал в соцсети.

Поводом для расправы с учителем информатики послужила нестандартная одежда девятиклассника – он пришел в школу в берцах и длинном плаще. Замечание педагога спровоцировало взрыв агрессии.

Возбуждено два уголовных дела: в отношении подростка - о хулиганстве, в отношении школьной администрации – о халатности.

Источник: nv-news.com







Прибыль каждые 10 минут!