Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Бомж всю ночь разгуливал по гипермаркету и пил дорогой коньяк

24.01.16      Раздел: Проишествия      Просмотров: 695

Курьезный случай произошел в Тамбове в ночь на 16 января. В торговый центр «Европа» на улице Рылеева в Тамбове пробрался бомж. Мужчина всю ночь пил дорогой коньяк и спал на дорогой мебели, а когда еда и выпивка заканчивались, шел снова в торговый зал, сообщает газета «Тамбовский меридиан».

Как выяснилось, хитрец еще с вечера зашел в женский туалет и спрятался там, а когда охранники ушли домой, вышел и отправился в поход по торговому центру. В первую очередь бродяга посетил продуктовый отдел, где набрал себе дорогой коньяк, пиво и шоколад на закуску.

Подкрепившись, он решил отдохнуть с комфортом и отправился на цокольный этаж в салон мебели. Когда припасы его закончились, он вновь отправился в торговый зал и продолжил безудержное веселье. Так происходило несколько раз. Датчики движения, установленные в ТЦ, конечно же срабатывали, но охранник, дежуривший в ту ночь, их проигнорировал, потому раньше они частенько реагировали на упавший товар.

Под утро сытый и выспавшийся в тепле и комфорте бомж вновь спрятался в туалете. В шесть утра, когда ТЦ распахнул свои двери, он спокойно ушел.

Правда вскрылась через несколько часов, когда охрана магазина просмотрела записи с камер видеонаблюдения. Разыскивать бродягу руководство магазина не стало, так как взять с него нечего, поэтому и в полицию обращаться не стали.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru