Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://irkutsk-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Семья «зятя Путина» вошла в рейтинг самых богатых кланов в России

28.08.16      Раздел: Экономика      Просмотров: 671

Семья Шамаловых, которую связывают с президентом Владимиром Путиным, впервые попала в рейтинг Forbes богатейших семей России и сразу оказалась на четвертом месте.

Совокупное состояние Николая Шамалова и его сына Кирилла оценивается в $2,4 млрд. Шамалова-старшего Forbes называет другом Путина и членом кооператива «Озеро», Кирилла СМИ ранее называли мужем дочери президента Катерины, сообщает портал Slon.

 

Основой состояния Шамалова-старшего, по данным журнала, является пакет в 10,2% акций банка «Россия», у его сына доля в «Сибуре». Кирилл Шамалов попал в рейтинг богатейших россиян, составленный в апреле, и занял в нем 64-е место, причем в списке он оказался самым молодым, ему 34 года.

В рейтинге Forbes Шамаловых обогнала семья Ананьевых ($2,8 млрд у братьев Дмитрия и Алексея), Ротенбергов ($2,8 млрд у Аркадия и Бориса и их сыновей), а на первом месте оказалась семья Гуцериевых ($9,8 млрд у Михаила, его брата Саит-Салама, сына Саида и племянника Михаила Шишханова).

Семья «зятя Путина» вошла в рейтинг самых богатых кланов в России

Кирилл Шамалов также попадал на четвертое место рейтинга, составленного по объему полученных государственных заказов. О его свадьбе c предполагаемой дочерью президента, Катериной Тихоновой СМИ писали в декабре 2015 года. В Кремле официально родство главы государства и жены самого молодого миллиардера не подтверждают, пишет yugopolis.ru.

Фото: anews.com, newvz.ru 





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru